Džanička

Potřebuji si otevřít stránku, kde budu vidět, že odletí letadlo v Ženevě, a přistane v Praze. Kde to najdu??

Nejlepší odpověď
baghira

Letové řády
http://www.csa­.cz/cs/portal/on­line_services/flig­hts_informati­on/timetable.htm

Vzdušný prostor
http://www.flig­htradar24.com/

Další odpovědi
anonym

09:19 GMT+212°FRDEEN
Flugangebot Passagierdien­stleistungen Anfahrt & Transport Shopping & Restaurants Unternehmen B2B FAQ

Willkommen auf unserer neuen Website gva.ch!

Emirates: Täglicher Flug nach Dubai ab 1. Juni 2011

Emotions Airport Shopping: 80 Geschäfte & Restaurants an 7 Tagen pro Woche

EMOTIONS AIRPORT SHOPPING: 80 GESCHÄFTE & RESTAURANTS AN 7 TAGEN PRO WOCHE

ANKÜNFTE
ABFLÜGE
SUCHEN
Stand 09:16
PlanErwa.Reise­zielFlight numberZeitraum
Status
09:1009:04AMSTER­DAMKL1926
GESTARTET
09:1509:15FRAN­CFORTLH1213
GESTARTET
09:20VENISEF7190
09:20PALMA DE MEDW1486
09:2009:25NEWAR­KCO081
Primo si muzete najit Zenevske letiste. Mate tam i " odstartovano – vzletlo ".

Genève Aéroport – Accueil
www.gva.ch/de/des­ktopdefault.as­px/ – Im Cache